Новая 3к.кв 80м2 кирпичный малоэтажный дом бизнес класса с новым дизайнерским ремонтом.
Дом new (ключи в 2016 ) Шикарный ремонт 2017 года. кирпичный,малоэтажный,тёплый с толстыми стенками и грузовым бесшумным лифтом в окружении лесного массива . ( эко логичное место ,чистейший воздух) в жилом комплексе есть своя многоуровневая парковка, бесперебойную подачу горячей воды и отопления обеспечивает своя котельная, рядом элитная гимназия, школы и детские сады.
- Удобные подъезды и выезды с двух сторон на дорогу жизни позволяют вам в любое время в любой день недели оказаться в СПБ за 9 минут ( 9 км - О квартире 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, светлая двусторонняя – окна кухни, гостинной и спальни - выходят на частный сектор, третья комната с балконом выходит в тихий и уютный дворик. Стены выравнены и окрашены в 7 слоев. На полах итальянская плитка и керамогранит, в комнатах ламинат со звукоизоляционной натуральной подложкой. Совмещенная ванная комната с итальянской плиткой и финской сантехникой (инсталляция Vitra), испанская чугунная ванна NOVIAL.
Цена:
6 550 000 руб
 
Город:
Всеволожск
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Дата: 02.02.2018 12:24
Номер: 1688884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей