Медицинская сестра
Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:
Взятие венозной и капиллярной крови - Взятие гинекологических и урологических мазков - Оформление медицинской документации - Проведение денежных средств по кассе и терминалу

Требования:
- образование среднее специальное медицинское; - наличие действующего сертификата: «Сестринское дело»; - наличие личной медицинской книжки (или готовность её оформить); - отличное владение забором венозной крови.

Условия:

На данный момент, у нас открыта вакансия "Медицинская сестра процедурной" Ленинградская область в г.Всеволожск и в г.Гатчина - работа в крупной сети клинико-диагностических лабораторных отделений; - график 6/1 с 07:30 до 14:30, выходной воск.; - медицинский стаж сохраняется

«Лаборатория Гемотест» работает с 2003 года, на сегодня компания – один из лидеров лабораторной диагностики в стране, «МАРКА 1 в России 2017». Лаборатория выполняет более 55 млн тестов в год: от стандартных исследований до диагностики редких видов заболеваний. Лабораторные отделения «Гемотест» работают в 200 городах РФ, их общее число достигло 500, что делает компанию одной из крупнейших лабораторно-диагностических сетей России. Ежегодно «Лаборатория Гемотест» проводит исследования для более чем 3,5 млн пациентов.
Цена: 37 000 руб 
Город:
Всеволожск
Тип: Вакансия
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2018 17:43
Номер: 1783865
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 629 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей