Дом 127 кв.м. рядом со Всеволожском
Продается дом из газобетона 127 кв.м., газобетон 375мм., участок 9 соток, Всеволожский р-он, массив Блудное, СНТ Родничковое.
21 км от СПБ, 6 км от Всеволожска. Пять направления выезда в СПб.
Развитое садоводство, много жителей живут на постоянной основе. Возможность регистрации (ПРОПИСКИ), мы зарегистрированы.
В доме проживаем более 3 лет постоянно. Просторный, светлый, теплый дом, 2 этажа, на 1 этаже большая кухня-гостиная, холл, котельная и санузел, на 2 этаже 3 спальни, холл и гардеробная (в гардеробной имеется разводка канализации и воды, возможна вторая ванная комната). Второй этаж полностью обшит деревом, имитацией бруса. Все готово для круглогодичного комфортного проживания, строилось для себя качественно на совесть. Электричество 10 КВ, водопровод центральный круглогодичный. Канализация септик. Фундамент дома монолитная плита с двойным армированием. Расположение дома на участке планировалось с возможностью строительства гаража, большой веранды с тыльной стороны дома и бани.
Участок отсыпанный, ровный, сухой, ухоженный, засеян газоном. Сделано водоотведение. В углу есть несколько грядок и парник для зелени. Дом полностью огорожен забором, установлены автоматические откатные ворота, не далеко детская площадка, в садоводстве есть магазин. Удобный круглогодичный подъезд, въезд в садоводство по пропускам через шлагбаум с круглосуточной охраной. Дороги зимой чистятся. В ста метрах красивый лес.
Продается в связи с переездом в другой регион. Документы готовы.
Рядом находятся Всеволожск, Колтуши, Янино, Разметелево, Воейково. В 4 км. обустраивается гольф клуб.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Всеволожск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.07.2018 10:25
Номер: 1814350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Родничковое
GPS: 59.961832, 30.7618539
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей