Просторная квартира-студия в Кудрово
Продается просторная и светлая квартира-студия, данный метраж позволяет обустроить пространство максимально комфортно. ЖК "Вернисаж". Собственность зарегистрирована, ключи на руках. От застройщика установлены металлические входные двери, двухкамерные стеклопакеты, холодное остекление лоджии. Предчистовая отделка. Санузел смежный. Прямая продажа, возможна ипотека.
Метро "Дыбенко" 15 минут пешком. Стремительно развивающийся новый район города, в перспективе метро "Кудрово". Подходит для ипотеки. Рядом парк и река Окервиль, удобный выезд на КАД и загород. В районе хорошо развита инфраструктура, в нескольких минутах ходьбы расположился ТРК "МЕГА Дыбенко" с гипермаркетами IKEA, OBI, "Ашан", а также кинотеатр и каток. Рядом с домом находятся несколько продуктовых магазинов (Семья, Spar и прочие), два фитнес-клуба в ближайшей доступности (Fitness House, Alex Fitness), школы и детские сады, которые с удовольствием примут к себе ваших детей
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Всеволожск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 30.01.2018 19:49
Номер: 1686325
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей