Дом 73,4 м2 на участке 9,2 сотки
Дом каркасный. Построен по «канадской технологии». Яркий представитель бюджетной архитектуры Финляндии. (Окна изделия также Финляндии). Облицован асбоцементными плитами. Утепление, в соответствии с нормативами для Новороссийска: в стенах- 150 мм, в потолке- 250 мм. Утеплитель минплита. Обогрев (в основном) электрический. Приготовление пищи- электрическая печь. Эл.энергия: мощность подключения-15 квт. Вода: скважина 40 м. Летом вода накапливается в металлическом баке ёмкостью 10 м3. Канализация: 3х секционный «перерабатывающий» септик объёмом 5 м3. Имеется флигель, 20 м2. Использовался как времянка при строительстве дома. В последствии сдавался в наём. В доме имеется подвальное помещение. Для тех, кому это важно, сообщаем: несмотря на то, что машиной до городского пляжа 10 км., от дома хорошо видна Цемесская бухта и заходящие суда. Для других интересующихся скажем: на участке имеются 22 плодовых дерева и 44 виноградных лозы. (Дополнительный тел. для связи: девятьсот шестьдесят два, триста сорок три, восемьдесят один, шестьдесят один).
Цена:
4 900 000 руб
 
Город:
Новороссийск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Степ.К. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2019 Зарегистрирован
Skype: konoplitskiy.a.s.
Дата: 08.04.2021 10:28
Номер: 2053950
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 10964 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Новороссийск, село Борисовка, Алмазная улица, 29
GPS: 44.7584329, 37.6908297
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей