Уникальный объект, в Золотом квадрате Мельничного ручья!
Уникальный объект, в Золотом квадрате Мельничного ручья! Уч.49 соток,Коттедж 2007г.п. пл.384,5м, Гостевой дом 166,3 м , Баня с террасой 47м+18м, Гараж 94,9м на три машины.Коттедж обладает всей необх.инженерной инфр.: природный газ, центр.водоснабж, эл-во(20КВт), лок.канализ., скважина. Оснащен теплыми водяными полами, радиаторами, 2-х кам. окнами из дуба, что позволяет регулировать температуру каждой отдельной комнаты и обеспечивать более благоприятный микроклимат в разных зонах одного помещения.Фундамент дома ж/б монолитная армированная плита. Меж.эт.перекрытия ж/б плиты. Построен из кирпича. Дом, баня и гараж - Цементно-песочная черепица.Планировка дома очень функциональна и обеспечивает уютное и комфортное проживание большой семьи.Цокольный этаж включает в себя: зону отдыха (Бильярдная - русский стол 12 футов, Кинозал) и подсобные помещения (Гардеробная, Котельная - газовый котел Buderus, Холодная кладовая и Кладовая для инвентаря).
На первом уровне расположены : Холл, Прачечная, Санузел с Душем, Спальня, Кухня-столовая с выходом на террасу.Второй уровень занимает гостиная, украшением которой стал камин с мраморным порталом, перекликаясь с дубовым паркетом с мраморными вставками.На третьем уровне расположены : спальня, гостевая, кабинет, санузел с душем.И четвертый уровень занимает хозяйская спальня: гардероб, гидромассажная ванна, санузел.Лестница из дуба идеально вписывается в отведенное пространство, гармонируя с общим стилем интерьера. Панорамные окна обеспечивают великолепное освещение и единение с природой.Проведены ландшафтные работы, с декоративно выложенными дорожками, площадкой для барбекю, лужайкой для отдыха. Высажены хвойные деревья, цветы, плодовые культуры. В то же время максимально сохранен удивительный уголок живой природы в ее натуральном виде, 185 вековых сосен, где растут благородные грибы, черника и брусника. Близкое расположение к мегаполису ( 15 км), развитая трансп.доступность, инфраструктура и уникальная природная зона, все что необходимо для комфортной жизни за городом!
Цена:
93 000 000 руб
 
Город:
Всеволожск
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Дата: 23.05.2014 22:47
Номер: 26824
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей